K5112时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K5112 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 铁力 | ||
始发时间 | 18:35 | ||
终点站 | 哈尔滨 | ||
终点时间 | 当天 22:01 | ||
历时 | 3小时26分 | ||
里程 | 227公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
8 | 康金井 | 20:57 | 20:59 |
7 | 石人城 | 20:45 | 20:47 |
6 | 白奎堡 | 20:33 | 20:35 |
5 | 兴隆镇 | 20:21 | 20:23 |
4 | 绥化 | 19:56 | 19:59 |
3 | 庆安 | 19:11 | 19:13 |
2 | 双丰 | 18:52 | 18:54 |
1 | 铁力 | 始发站 | 18:35 |
9 | 呼兰 | 21:18 | 21:24 |
10 | 哈尔滨 | 22:01 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。