K563/K566时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K563/K566 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 太原 | ||
始发时间 | 15:55 | ||
终点站 | 南通 | ||
终点时间 | 第2天 10:20 | ||
历时 | 18小时25分 | ||
里程 | 1417公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
14 | 东台 | 09:00 | 09:03 |
15 | 海安县 | 09:34 | 09:39 |
13 | 盐城 | 07:56 | 08:18 |
12 | 淮安 | 06:29 | 06:32 |
11 | 沭阳 | 05:46 | 05:49 |
10 | 新沂 | 04:56 | 05:10 |
9 | 徐州 | 03:09 | 03:23 |
8 | 商丘 | 00:45 | 01:13 |
7 | 菏泽 | 23:27 | 23:31 |
6 | 聊城 | 21:37 | 21:56 |
5 | 临清 | 20:51 | 21:03 |
4 | 衡水 | 19:36 | 19:42 |
3 | 辛集 | 18:57 | 18:59 |
2 | 石家庄北 | 17:54 | 18:05 |
1 | 太原 | 始发站 | 15:55 |
16 | 南通 | 10:20 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。