K661/K664时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K661/K664 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
始发时间 | 15:22 | ||
终点站 | 南通 | ||
终点时间 | 第2天 11:25 | ||
历时 | 20小时3分 | ||
里程 | 1364公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 石家庄 | 始发站 | 15:22 |
2 | 邢台 | 16:29 | 16:32 |
3 | 邯郸 | 17:47 | 17:59 |
4 | 聊城 | 20:42 | 21:00 |
5 | 济南 | 22:51 | 23:11 |
6 | 兖州 | 01:09 | 01:13 |
7 | 徐州 | 04:25 | 04:45 |
8 | 蚌埠 | 06:28 | 06:32 |
9 | 扬州 | 09:18 | 09:22 |
10 | 泰州 | 10:02 | 10:05 |
11 | 海安县 | 10:40 | 10:44 |
12 | 南通 | 11:25 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。