K7035时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7035 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
始发时间 | 18:06 | ||
终点站 | 黑河 | ||
终点时间 | 第2天 05:35 | ||
历时 | 11小时29分 | ||
里程 | 606公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
13 | 五大连池 | 00:49 | 00:53 |
12 | 北安 | 23:42 | 23:56 |
11 | 赵光 | 23:11 | 23:13 |
10 | 李家 | 22:45 | 22:47 |
9 | 通北 | 22:17 | 22:19 |
8 | 海北 | 21:52 | 21:59 |
7 | 海伦 | 21:24 | 21:29 |
6 | 绥棱 | 20:58 | 21:00 |
5 | 张维屯 | 20:39 | 20:41 |
4 | 四方台 | 20:24 | 20:26 |
3 | 绥化 | 19:57 | 19:59 |
2 | 兴隆镇 | 19:25 | 19:29 |
1 | 哈尔滨 | 始发站 | 18:06 |
14 | 龙镇 | 01:10 | 01:17 |
15 | 孙吴 | 03:11 | 03:26 |
16 | 锦河 | 05:13 | 05:15 |
17 | 黑河 | 05:35 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。