K7036时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7036 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 黑河 | ||
始发时间 | 21:10 | ||
终点站 | 滨江 | ||
终点时间 | 第2天 08:15 | ||
历时 | 11小时5分 | ||
里程 | 633公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
10 | 秦家 | 05:59 | 06:07 |
9 | 张维屯 | 05:35 | 05:38 |
8 | 绥棱 | 05:05 | 05:18 |
7 | 海伦 | 04:29 | 04:39 |
6 | 通北 | 03:39 | 03:52 |
5 | 北安 | 02:31 | 02:45 |
4 | 五大连池 | 01:27 | 01:36 |
3 | 孙吴 | 23:13 | 23:22 |
2 | 锦河 | 21:28 | 21:33 |
1 | 黑河 | 始发站 | 21:10 |
11 | 绥化 | 06:30 | 06:45 |
12 | 滨江 | 08:15 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。