K7065时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7065 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 滨江 | ||
始发时间 | 17:46 | ||
终点站 | 抚远 | ||
终点时间 | 第2天 05:42 | ||
历时 | 11小时56分 | ||
里程 | 967公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
11 | 洪河 | 03:49 | 03:51 |
10 | 前进镇 | 03:20 | 03:26 |
9 | 建三江 | 02:32 | 02:34 |
8 | 富锦 | 01:53 | 01:55 |
7 | 福利屯 | 00:38 | 00:40 |
6 | 佳木斯 | 23:20 | 23:35 |
5 | 南岔 | 21:44 | 21:47 |
4 | 庆安 | 19:50 | 19:52 |
3 | 绥化 | 19:11 | 19:14 |
2 | 呼兰 | 18:11 | 18:13 |
1 | 滨江 | 始发站 | 17:46 |
12 | 前锋 | 04:12 | 04:14 |
13 | 寒葱沟 | 04:51 | 04:53 |
14 | 抚远 | 05:42 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。