K7091时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7091 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
始发时间 | 20:40 | ||
终点站 | 满洲里 | ||
终点时间 | 第2天 09:03 | ||
历时 | 12小时23分 | ||
里程 | 839公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
6 | 满洲里 | 09:03 | 终点站 |
5 | 海拉尔 | 06:54 | 07:02 |
4 | 牙克石 | 05:29 | 05:31 |
3 | 大庆 | 22:38 | 22:40 |
2 | 哈尔滨西 | 20:49 | 20:55 |
1 | 哈尔滨 | 始发站 | 20:40 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。