K7346时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7346 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
始发时间 | 14:22 | ||
终点站 | 山海关 | ||
终点时间 | 当天 20:40 | ||
历时 | 6小时18分 | ||
里程 | 395公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 沈阳 | 始发站 | 14:22 |
2 | 马三家 | 14:46 | 14:48 |
3 | 兴隆店 | 15:01 | 15:03 |
4 | 新民 | 15:19 | 15:21 |
5 | 大红旗 | 15:36 | 15:37 |
6 | 绕阳河 | 15:49 | 15:51 |
7 | 励家 | 16:07 | 16:07 |
8 | 大虎山 | 16:18 | 16:20 |
9 | 高山子 | 16:29 | 16:30 |
10 | 沟帮子 | 16:52 | 16:54 |
11 | 石山 | 17:14 | 17:15 |
12 | 凌海 | 17:29 | 17:31 |
13 | 锦州 | 17:51 | 17:56 |
14 | 葫芦岛 | 18:29 | 18:32 |
15 | 兴城 | 18:48 | 18:50 |
16 | 东辛庄 | 19:39 | 19:41 |
17 | 绥中 | 19:51 | 19:53 |
18 | 山海关 | 20:40 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。