K7351/K7354时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7351/K7354 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 大连 | ||
始发时间 | 18:35 | ||
终点站 | 赤峰 | ||
终点时间 | 第2天 09:16 | ||
历时 | 14小时41分 | ||
里程 | 971公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
12 | 叶柏寿 | 06:43 | 06:49 |
11 | 公营子 | 06:14 | 06:20 |
10 | 朝阳 | 05:00 | 05:05 |
9 | 阜新 | 02:31 | 02:37 |
8 | 沈阳 | 23:33 | 23:55 |
7 | 辽阳 | 22:41 | 22:44 |
6 | 鞍山 | 22:18 | 22:22 |
5 | 大石桥 | 21:29 | 21:32 |
4 | 熊岳城 | 20:44 | 20:47 |
3 | 瓦房店 | 19:52 | 19:55 |
2 | 金州 | 19:01 | 19:04 |
1 | 大连 | 始发站 | 18:35 |
13 | 天义 | 07:35 | 07:40 |
14 | 平庄 | 08:22 | 08:24 |
15 | 赤峰 | 09:16 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。