K771时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K771 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 济南 | ||
始发时间 | 07:28 | ||
终点站 | 南通 | ||
终点时间 | 当天 19:17 | ||
历时 | 11小时49分 | ||
里程 | 830公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 济南 | 始发站 | 07:28 |
2 | 泰山 | 08:20 | 08:23 |
3 | 磁窑 | 08:49 | 08:51 |
4 | 兖州 | 09:26 | 09:29 |
5 | 邹城 | 09:44 | 09:46 |
6 | 滕州 | 10:12 | 10:14 |
7 | 枣庄西 | 10:36 | 10:39 |
8 | 徐州 | 11:41 | 11:57 |
9 | 邳州 | 12:54 | 12:57 |
10 | 新沂 | 13:26 | 13:32 |
11 | 沭阳 | 14:08 | 14:12 |
12 | 淮安 | 14:53 | 14:56 |
13 | 阜宁 | 15:51 | 15:57 |
14 | 建湖 | 16:12 | 16:16 |
15 | 盐城 | 16:50 | 16:56 |
16 | 东台 | 17:50 | 18:00 |
17 | 海安县 | 18:31 | 18:36 |
18 | 南通 | 19:17 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。