K7752/K7753时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7752/K7753 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
始发时间 | 20:05 | ||
终点站 | 承德 | ||
终点时间 | 第2天 06:57 | ||
历时 | 10小时52分 | ||
里程 | 542公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 石家庄 | 始发站 | 20:05 |
2 | 定州 | 20:52 | 21:09 |
3 | 保定 | 21:46 | 21:52 |
4 | 高碑店 | 22:29 | 22:31 |
5 | 北京西 | 23:40 | 23:51 |
6 | 北京 | 00:06 | 00:26 |
7 | 鹰手营子 | 04:09 | 04:15 |
8 | 上板城 | 05:56 | 06:15 |
9 | 承德 | 06:57 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。