K7756/K7757时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7756/K7757 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
始发时间 | 19:21 | ||
终点站 | 承德 | ||
终点时间 | 第2天 05:38 | ||
历时 | 10小时17分 | ||
里程 | 543公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 石家庄 | 始发站 | 19:21 |
2 | 定州 | 20:08 | 20:14 |
3 | 保定 | 20:52 | 21:06 |
4 | 高碑店 | 21:43 | 21:49 |
5 | 北京 | 23:36 | 00:02 |
6 | 上板城 | 04:41 | 05:17 |
7 | 承德 | 05:38 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。