K7920/K7921时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K7920/K7921 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
始发时间 | 13:53 | ||
终点站 | 锡林浩特 | ||
终点时间 | 当天 21:34 | ||
历时 | 7小时41分 | ||
里程 | 661公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 呼和浩特 | 始发站 | 13:53 |
2 | 集宁南 | 15:27 | 15:42 |
3 | 正镶白旗 | 18:34 | 18:36 |
4 | 桑根达来 | 19:42 | 19:48 |
5 | 锡林浩特 | 21:34 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。