火车时刻表

K841/K844时刻表

列车信息
车次 K841/K844
车型 快速
始发站 广州
始发时间 13:55
终点站 遵义
终点时间 第2天 13:07
历时 23小时12分
里程 1365公里
列车途经车站
站次 站名 到站时间 离站时间
1 广州 始发站 13:55
2 佛山 14:23 14:32
3 肇庆 15:54 16:00
4 茂名西 19:44 19:50
5 玉林 22:05 22:17
6 黎塘 00:04 00:19
7 柳州 01:52 02:04
8 金城江 04:14 04:24
9 麻尾 06:19 06:29
10 独山 07:22 07:26
11 都匀 07:56 08:02
12 贵定南 08:44 08:48
13 贵阳 09:43 10:01
14 息烽 11:19 11:25
15 遵义 13:07 终点站

火车时刻表说明

本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。