K8716时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K8716 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 南昌 | ||
始发时间 | 16:34 | ||
终点站 | 景德镇 | ||
终点时间 | 当天 21:52 | ||
历时 | 5小时18分 | ||
里程 | 302公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
8 | 乐平市 | 20:53 | 20:56 |
7 | 万年 | 20:06 | 20:09 |
6 | 贵溪 | 18:54 | 18:59 |
5 | 鹰潭 | 18:26 | 18:38 |
4 | 东乡 | 17:55 | 17:59 |
3 | 进贤 | 17:24 | 17:28 |
2 | 向塘 | 16:53 | 16:56 |
1 | 南昌 | 始发站 | 16:34 |
9 | 景德镇 | 21:52 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。