K9661时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | K9661 | ||
车型 | 快速 | ||
始发站 | 兰州 | ||
始发时间 | 21:30 | ||
终点站 | 嘉峪关 | ||
终点时间 | 第2天 08:10 | ||
历时 | 10小时40分 | ||
里程 | 676公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 兰州 | 始发站 | 21:30 |
2 | 古浪 | 00:33 | 00:36 |
3 | 武威南 | 01:16 | 01:21 |
4 | 武威 | 01:36 | 01:49 |
5 | 金昌 | 02:32 | 02:36 |
6 | 山丹 | 04:14 | 04:17 |
7 | 张掖 | 04:53 | 04:58 |
8 | 临泽 | 05:40 | 05:42 |
9 | 高台 | 06:05 | 06:07 |
10 | 清水 | 06:54 | 06:56 |
11 | 酒泉 | 07:40 | 07:51 |
12 | 嘉峪关 | 08:10 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。