T10时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | T10 | ||
车型 | 空调特快 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
始发时间 | 10:38 | ||
终点站 | 北京西 | ||
终点时间 | 第2天 11:12 | ||
历时 | 24小时34分 | ||
里程 | 2079公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 重庆北 | 始发站 | 10:38 |
2 | 广安 | 11:55 | 12:01 |
3 | 渠县 | 12:28 | 12:33 |
4 | 达州 | 13:27 | 13:35 |
5 | 万源 | 15:06 | 15:08 |
6 | 安康 | 16:33 | 16:40 |
7 | 十堰 | 19:20 | 19:25 |
8 | 襄阳 | 21:35 | 21:54 |
9 | 郑州 | 04:10 | 04:31 |
10 | 邢台 | 07:17 | 07:22 |
11 | 石家庄 | 08:25 | 08:31 |
12 | 北京西 | 11:12 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。