T261时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | T261 | ||
车型 | 空调特快 | ||
始发站 | 大连 | ||
始发时间 | 16:14 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
终点时间 | 第2天 07:19 | ||
历时 | 15小时5分 | ||
里程 | 1301公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
11 | 亚布力 | 04:58 | 05:00 |
10 | 尚志 | 04:08 | 04:11 |
9 | 哈尔滨 | 02:07 | 02:38 |
8 | 长春 | 23:48 | 23:56 |
7 | 四平 | 22:43 | 22:45 |
6 | 沈阳 | 20:54 | 21:02 |
5 | 鞍山 | 19:47 | 19:51 |
4 | 瓦房店 | 17:36 | 17:40 |
3 | 普兰店 | 17:14 | 17:17 |
2 | 金州 | 16:39 | 16:42 |
1 | 大连 | 始发站 | 16:14 |
12 | 山市 | 06:21 | 06:23 |
13 | 牡丹江 | 07:19 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。