T7566时刻表
列车信息 | |||
---|---|---|---|
车次 | T7566 | ||
车型 | 空调特快 | ||
始发站 | 青岛 | ||
始发时间 | 11:09 | ||
终点站 | 平度 | ||
终点时间 | 当天 12:59 | ||
历时 | 1小时50分 | ||
里程 | 78公里 |
列车途经车站 | |||
---|---|---|---|
站次 | 站名 | 到站时间 | 离站时间 |
1 | 青岛 | 始发站 | 11:09 |
2 | 蓝村 | 11:53 | 12:02 |
3 | 胶州 | 12:18 | 12:21 |
4 | 平度 | 12:59 | 终点站 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。