鳌江 车次 始发站 经过站 终点站 D3213/D3295 南京南 鳌江 龙岩 D3111 杭州东 鳌江 深圳北 D3231 杭州东 鳌江 厦门北 D377 杭州东 鳌江 厦门北 D3211 宁波 鳌江 厦门北 D3215 宁波 鳌江 厦门北 D3109 温州南 鳌江 福州 G7670/G7671 苍南 鳌江 淮南东 G7350 苍南 鳌江 南京南 G7344 苍南 鳌江 上海虹桥 G7336 苍南 鳌江 上海虹桥 G7332 苍南 鳌江 上海虹桥 G164 苍南 鳌江 北京南 G7576/G7577 苍南 鳌江 六安 G7540 苍南 鳌江 上海虹桥 上一页 1 2 3 下一页 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。