呼和浩特
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
T6308 | 乌海西 | 呼和浩特 | 呼和浩特 |
K7906 | 乌海西 | 呼和浩特 | 呼和浩特 |
K1596 | 乌海西 | 呼和浩特 | 北京北 |
1134/1135 | 乌海西 | 呼和浩特 | 天津 |
K895/K898 | 通辽 | 呼和浩特 | 包头 |
1455/1458 | 通辽 | 呼和浩特 | 呼和浩特 |
D6768 | 鄂尔多斯 | 呼和浩特 | 呼和浩特东 |
D6774 | 鄂尔多斯 | 呼和浩特 | 集宁南 |
K273/K276 | 满洲里 | 呼和浩特 | 呼和浩特 |
K7910 | 临河 | 呼和浩特 | 呼和浩特 |
D6771 | 集宁南 | 呼和浩特 | 包头 |
D6773 | 集宁南 | 呼和浩特 | 鄂尔多斯 |
D6769 | 集宁南 | 呼和浩特 | 包头 |
K7913 | 兴和西 | 呼和浩特 | 包头 |
K2012/K2013 | 乌兰浩特 | 呼和浩特 | 呼和浩特 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。