铁岭 车次 始发站 经过站 终点站 Z621/Z721 北京西 铁岭 长春 T297 北京 铁岭 牡丹江 K1301 北京 铁岭 满洲里 K429 北京 铁岭 通化 K4729 北京 铁岭 齐齐哈尔 K339 北京 铁岭 佳木斯 K489 天津 铁岭 佳木斯 K938/K939 石家庄 铁岭 牡丹江 T309 沈阳 铁岭 齐齐哈尔 K7541 沈阳 铁岭 梅河口 K4995 沈阳 铁岭 黑河 K7565 沈阳 铁岭 阿尔山 K1227 沈阳 铁岭 抚远 2667 沈阳 铁岭 漠河 K1021 大连北 铁岭 伊春 上一页 1 2 3 下一页 火车时刻表说明 本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。