河源
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
K446/K447 | 深圳 | 河源 | 西安 |
K821/K824 | 深圳东 | 河源 | 信阳 |
K92/K93 | 深圳东 | 河源 | 泰州 |
K1656/K1657 | 深圳东 | 河源 | 襄阳 |
K1092/K1093 | 深圳东 | 河源 | 成都东 |
K1620/K1621 | 深圳东 | 河源 | 天津 |
K256 | 深圳西 | 河源 | 合肥 |
T8362/T8363 | 汕头 | 河源 | 广州东 |
K685/K688 | 汕头 | 河源 | 重庆北 |
K1589/K1592 | 汕头 | 河源 | 湛江 |
K1590/K1591 | 湛江 | 河源 | 汕头 |
T8380/T8381 | 梅州 | 河源 | 广州东 |
T8369 | 梅州 | 河源 | 深圳 |
T8366/T8367 | 梅州 | 河源 | 广州东 |
T125/T128 | 东莞东 | 河源 | 成都 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。