南宁东
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
D8336 | 百色 | 南宁东 | 南宁东 |
D3789/D3792 | 百色 | 南宁东 | 广州南 |
D8332 | 百色 | 南宁东 | 南宁东 |
D8334 | 百色 | 南宁东 | 南宁东 |
D8241/D8244 | 贺州 | 南宁东 | 南宁东 |
D8240 | 贺州 | 南宁东 | 南宁东 |
D8236/D8237 | 贺州 | 南宁东 | 南宁东 |
D8232/D8233 | 贺州 | 南宁东 | 南宁东 |
D3565 | 贵阳北 | 南宁东 | 南宁东 |
D3569 | 贵阳北 | 南宁东 | 南宁东 |
D3563 | 贵阳北 | 南宁东 | 北海 |
D3561 | 贵阳北 | 南宁东 | 北海 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。