铜陵
车次 | 始发站 | 经过站 | 终点站 |
---|---|---|---|
D5651 | 合肥南 | 铜陵 | 安庆 |
D5659 | 合肥南 | 铜陵 | 安庆 |
D5665 | 合肥南 | 铜陵 | 安庆 |
D5663 | 合肥南 | 铜陵 | 安庆 |
D5661 | 合肥南 | 铜陵 | 安庆 |
G7591/G7594 | 安庆 | 铜陵 | 温州南 |
G7087/G7090 | 安庆 | 铜陵 | 上海 |
G7083/G7086 | 安庆 | 铜陵 | 上海 |
G7079/G7082 | 安庆 | 铜陵 | 上海 |
G7075/G7078 | 安庆 | 铜陵 | 上海 |
G7071/G7074 | 安庆 | 铜陵 | 上海 |
G162 | 安庆 | 铜陵 | 北京南 |
G7112/G7134 | 安庆 | 铜陵 | 上海虹桥 |
G7179/G7594 | 安庆 | 铜陵 | 温州南 |
G7143/G7146 | 安庆 | 铜陵 | 上海虹桥 |
火车时刻表说明
本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。